Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord USA 2010 года

Автомобиль: Honda Accord Sedan 2010 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 215 км, двигатель - 2.4 бензин + ГБО
Автор: Олег (Украина, Киев)   17.08.2018
Расход в городе: 12.5 л/100км, по трассе: 8.5 л/100км, средний: 11.5 л/100км

Машина у меня 2 года. Проехал на ней 60 тысяч. До этого из Хонда был 6 аккорд. У меня араб.

Могу сказать, что машина очень надёжная и приятная в управлении. Подвеска жёсткая, так что с нашими ямами я сразу перешёл на 16 катки. За 2 года поменял только резинки в ходовке.

Печка слабая, а кондиционер лютый.

Если найти хороший вариант - это крайне приятный и интересный автомобиль.

По поводу жора масла на к24z2 и z3 - это из-за заливания конкретно говняного масла. К примеру не заливайте оригинальное масло Хонда 5в30 в черной банке. У вас залягут кольца на нем.

И расход я написал по газу. Не забывайте решил ровать клапана - на газу это раз в 15 000. Очень часто пинания коробки из-за не отрегулированных клапанов и сбитых настроек гбо. Также дикий скрежет при запуске на холодную для к24z является нормой. Если скрежет на горячую - это цепь и там пробег минимум 250+

Плюсы автомобиля: Огроооомный салон. Малый расход (на 1-1.5 литра меньше Камри 40). Очень хорошая надёжность. Хорошая управляемость. Классный дизайн.

Минусы автомобиля: Жёсткая подвеска. Не хватает динамики. Слабая акустика. Слабая шумка.

Совет покупателю: Ищите не укатанный вариант. Машина очень ресурсная и их продают с пробегами в 300-350 тыс. Но на приборке будет красоваться 150 000.

Тест-драйв Honda Accord USA: Accord 2008 против Camry 2007
Accord 2008 против Camry 2007

В автомобильном мире нет недостатка в соперниках – двух крупных игроках, бьющихся за превосходство.

Продажа б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29.000$ 2019 66.000 км